Самая вкусная шаурма, мясо свежее и пахнет шашлыком. Вообще все у них вкусное, но дороже. Место для тех кто ценит качество, а не ищет самое дешманское. Можете туда даже завести какую нибудь модную телку с понтами, если у вас особо денег нет на рестораны.